ВКС "Без срока давности"

ВКС "Без срока давности"

В рамках Всероссийского конкурса сочинений дополнительно провощдится Всероссийский конкурс сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций "Без срока давности", приуроченного к Году памяти и славы (приказ Министерства от 19.12.2019 г. №316-01-64-330)

В соответствии с Положением о конкурсе (Приложение № 3) проводятся региональный и федеральный этапы:

= региональный этап: с 9 декабря 2019 г. по 31 января 2020 г. (работы на федеральный этап передаются региональным оператором через личный кабинет)

= федеральный этап: с 1 февраля 2020 г. по 28 февраля 2020 г., награждение победителей Конкурса на торжественном мероприятии в г. Москва: апрель-май 2020 г.

подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Конкурса:http://vks.edu.ru