НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

= Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 104 от 17.03.2020 г. "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего,основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации"

= Перечень образовательных платформ, рекомендованных Министерством просвещения Российской Федерации и министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. для реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

УКАЗ ПРИЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 25.03.2020 г. № 206 Об обьявлении в Российской Федерации нерабочих дней.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

= УКАЗ Губернатора Нижегородской области от 02 ноября 2020 г. № 189 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ МОУ "Горевская средняя школа" №178 от 03.11.2020 г. "Об организации образовательной деятельности  в МОУ "Горевская средняя школа" в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)

Электронные почты учителей

Расписание всех уроков, заданий, обьявления доступны в Авторизованной информационной системе управления образовательными организациями нижегородской области "Элжур" https://edu.gounn.ru/authorize
 Основная платформа для проведения уроков в Онлайн форме  Яндекс.Телемост
 Запасной вариант коммуникации  Viber, электронные почты учителей СВЯЗЬ С УЧИТЕЛЯМИ

Телефоны горячих линий по организации образовательного процесса школы с 05.11.2020 г.

День недели Время работы  Телефон, электронная почта  Ответственные
 Ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) 13.00-15.00

wearechemp25@yandex.ru

Бурова Наталья Иосифовна

И.о. директора

По воспитательным вопросам, дополнительному образованию и внеурочной деятельности

Ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) 13.00-15.00

wearechemp25@yandex.ru

Куренкова Марина Николаевна

заместитель директора по ВР

ПОДГОТОВКА ОБУЧАЮЩИХСЯ К ГИА НА ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Для подготовки обучающихся 9 и 11 классов к ГИА в 2020 году на период дистанционного обучения образовательная организация планирует проведение онлайн консультаций согласно графику, а так же с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

РЕШУ ЕГЭ ссылка

РЕШУ ОГЭ ссылка