версия сайта

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

Информация об учебных заведениях,перечень специальностей обучения, перечень документов,необходимых для поступления размещены на сайтах. ВОЕННО - МОРСКАЯ АКАДЕМИЯ; ВЫСШЕЕ ВОЕННО - МОРСКОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ С.О. МАКАРОВА

Начало истории образования МОУ "Горевская средняя школа" уходит в начало ХХ века.В 1911 году в с.Горево открылась Церковно-приходная школа. С 1917 года становится начальной, а в 1949 году была преобразована в семилетнюю.

С 1976 года школа функционирует как средняя.

Педагогический коллектив насчитывает 10 учителей, Колличество учащихся на 2019-2020 учебный год 72 человек.

Обьявление!

МОУ "Горевская средняя школа" с 01 февраля 2020 года начинает прием заявлений родителей (законных представителей) о приеме детей в 1 класс на 2020-2021 учебный год согласно Правилам приема граждан на обучение.

Прием граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка, которое пишется в школе, при предъявлении оригинала паспорта,удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"