версия сайта
Методическая работа

**Анализ работы постоянно действующего методического семинара учителей предметников муниципального общеобразовательного учреждения "Горевская средняя школа" за 2018-2019 учебный год.

**Приказ МОУ "Горевская средняя школа" от 30.08.2018 г. №85 "Об утверждении Положения о постоянно действующем методическом семинаре муниципального общеобразовательного учреждения "Горевская средняя школа" ".

** Положение о  постоянно действующем методическом семинаре муниципального общеобразовательного учреждения "Горевская средняя школа".

** Приказ МОУ "Горевская средняя школа" от 30.08.2018 г № 85 "Об утверждении плана работы ПДМС на 2018-2019 учебный год"

** План работы  ПДМС (постоянно действующий методический семинар)на 2018-2019 учебный год.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"