версия сайта
Дошкольная группа

Дошкольное образование в МОУ "Горевская средняя школа".

Прием детей в группы дошкольного образования

** Положение о дежурной дошкольной группе МОУ "Горевская средняя школа"

Постановление Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской обл. № 45 от 22.01.2018 г. "Об утверждении Административного регламента отдела образования Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской обл. по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачесление в образовательные организации, реализующие осчновную образовательную программу дошкольного образования"

** Постановление Администрации Ковернинского муниципальтного района Нижегородской обл. №3 от 10.01.2019 г "О закреплении образовательных организаций за территориями Ковернинского муниципального района в 2019 г "

** Постановление Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской обл. № 447 от 05.07. 2017 г "Об утверждении Положения о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на территории Ковернинского муниципального района Нижегородской области"

** Постановление Администрации Ковернинского муниципального района № 1074 от 22.12.2017 г. "Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования"

** Приказ МОУ "Горевская средняя школа" №147 от 12.10.2018 г. "Об утверждении локальных нормативных актов содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения по программам дошкольного образования.

** Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

**Порядок оформления возникновения и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников.

** Порядок и основания перевода и отчисления воспитанников.

** Приказ МОУ "Горевская средняя школа" № 148 от 12.10.2018 г. "Об утверждекнии Правила внутреннего распорядка воспитаников в учреждении".

**Правила внутреннего распорядка воспитанников.

**Приказ МОУ "Горевская средняя школа" № 146 от 12.10.2018 "Об утверждении режима занятий воспитанников учреждения".

**Режим занятий

**Организация питания

**Приказ МОУ "Горевская средняя школша" № 152 от 12.10.2018 г . "Об утверждении Положения по охране жизни и здоровья воспитанников"

**Положение по охране жизни и здоровья воспитанников