версия сайта

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Психологическая поддержка ребенка во время школьного обучения со стороны родителей — важная и большая проблема. К процессу обучения в школе должны быть готовы как первоклассники, так и их родители. Главная забота родителей — поддержание и развитие интереса узнавать новое, способствовать созданию ситуаций успеха для своего ребенка в процессе освоения новых умений, навыков и знаний.

Приказ МОУ "Горевкая средняя школа" от 31.08.2018 г. № 105 "Об организации питания обучающихся в 2018-2019 учебном году"

-Приказ МОУ "Горевская средняя школа" от 31.08.2018 г. № 105/1 "Об утверждении преспективного  10 дневного меню по питанию обучающихся на 2018-2019 учебный год"

-Двухнедельное преспективное меню МОУ "Горевская средняя школа".

-Правила поведения в школьной столовой

-График посещения школьной столовой

-Информация об организации отдыха и оздоровления детей

-Информация:на что необходимо обратить внимание при покупке школьной одежды

-Советы родителям школьников

-МЕНИНГИТ: АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

-Памятки для родителей

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"