версия сайта

* Правила приева граждан в МОУ "Горевская средняя школа"

* Требования к одежде

* Бланк заявления

* Административный регламент зачесления в ОУ

Информация для поступающих в 1 классы МОУ "Горевская средняя школа"

Прием граждан, проживающих на закрепленной территории, осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предьявлении оригинала документа,удостоверяющего личность родителя (законного представителя),оригинала свидетельства о рождении ребенка или документа,подтверждающего родство заявителя,оригинала свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка. Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в школе на время обучения ребенка.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

*фамилия,имя,отчество (последнее- при наличии) ребенка;

*дата и место рождения ребенка;

*фамилия,имя,отчество (последнее- при наличии)родителей(законных представителей)ребенка;

*адрес места жительства ребенка,его родителей(законных представителей);

*контактные телефоны родителей(законных представителей) ребенка.

1. Заявление родителей (законных представителей)

2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка

3. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

Количество вакантные места для приема в 1 класс в 2018-2019 учебный год - 7

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"