Устав МОУ "Горевская средня школа"

Положение о школьном лагере с дневным пребыванием "Новое поколение"

Правила нахождения на территории организации отдыха детей в лагере с дневным пребыванием "Новое поколение" на базе МОУ "Горевская средняя школа"

Коллективный договор муниципального общеобразовательного учреждения МОУ "Горевская средняя школа"

Санитарно-эпидемиологическое заключение - смотреть

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере организации отдыха детей, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор)  в сфере организации отдыха детей, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) на 28.03.2024 предписаний нет

Информация о наличии лицензии на осуществление медицинской деятельности: не осуществляется

Информация о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности: лицензия на осуществление образовательной деятельности №61 от  02.03.2015,серия 52Л01 №0001908 срок действия бессрочно (с приложениями)

Иные локальные нормативные акты:

Программа шольного лагеря с дневным пребыванием "Новое поколение"

План-сетка мероприятий в летнем школьном лагере.

Приказ Управления образования администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской бласти №27 от 25.01.2024 "О мерах по организации летней оздоровительной кампании 2024 года"

Приказ МОУ "Горевская средняя школа" №45 от 27.02.2024 "Об открытии летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей в 2024 году"