Услуги, в том числе платные, предоставляемые организацией

Услуги, в том числе платные, предоставляемые организацией

О порядке оказания платных услуг, в том числе образец договора об организации отдыха ребенка

О возможности и механизмах компенсации стоимости услуг по организации отдыха и оздоровления детей на территории субъекта Российской федерации - не предоставляется.

Перечень документов ребенка, необходимых для зачисления в Организацию - заявление, договор

Перечень одежды, обуви и гигиенических принадлежностей, необходимых для пребывания ребенка в рганизации - сезонная одежда и обувь