Руководство. Педагогический и вожатский состав

Руководство. Педагогический и вожатский состав

Бурова Наталья Иосифовна - директор МОУ "Горевская средняя школа"

рабочий телефон: 8(83157)-2-73-52

e-mail:  wearechemp25@yandex.ru

Цветкова Анна сергеевна - заместитель директора

рабочий телефон: 8(83157)2-73-52

t-mail: wearechemp25@yandex.ru

Куренкова Марина Николаевна - начальник лагеря с дневным пребыванием детей

рабочий телефон: 8(83157)2-73-52

e-mail: wearechemp25@yandex.ru

Информация о составе педагогических работников и вожатых с указанием фамилии, имя, отчества; занимаемую должность (должности); уровня профессионального с указанием направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной квалификации; данные о повышении квалификации (за последние 3 года); сведения о профессинальной переподготовке  (при наличии); сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности:

педагогический с и вожатский состав

информация ос острудниках, ответственных за организацию работы по обеспечению доступности Организации, сопровождение и оказание помощи детям с ОВЗ и детям - инвалидам - отсутствуют