Федеральный уровень

Приказ Министерства образования  и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. № 276 "Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Региональный уровень

- Приказ Министерства образования нижегородской области от 20.04.2014 г. № 2307 "Об организации аттестации педагогических работников государственных и муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, находящзихся в ведении органов, осуществляющих управления в сфере образования, и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность."

Аттестация педагогических работников

Методические рекомендации по оценке профессиональной деятельности педагогических работников в целях установления квалификационной категории на основе результатов их работы.

Тестовые материалы для педагогических работников образовательных организаций, аттестующих в 2019-2020 учебном году:

1. Кафедра естественнонаучного образования. Учитель географии (ссылка - география)

2. Кафедра теориии методики физвоспитания и ОБЖ. Учитель физической культуры (ссылка -физкультура)

3. Кафедра начального образования.Учитель начальных классов (ссылка)

Школьный уровень

- Приказ МОУ "Горевская средняя школа" от 26.08.2019 г. № 187 "О назначении ответственного за аттестацию педагогических работников в  2019-2020учебном году"

-Приказ МОУ "Горевская средняя школа" от 26.08.2019г. № 186 "Об аттестации педагогических работников МОУ "Горевская средняя школа"  в целях подтверждения соответствия занимаемой должности в 2019-2020 учебном году."