= Буклет Детям о правилах на железнодорожном транспорте.

= Что делать при урагане, буре и смерче.

= Памятка по правилам поведения при опасности утечки бытового газа.

= Лекция по правилам безопасного поведения на железной дороге.

= Памятка по правилам поведения при лесном пожаре.

= Памятка по правилам безопасного поведения при посещении массовых (спортивных) мероприятий.

=  Памятка по правилам поведения при наводнении.

= Памятка по правилам безопасного поведения на общественном транспорте.

= Памятка по правилам действий по сигналам оповещения.

= Памятка к родителям!!!!!

= Памятка по правилам поведения при опасности возникновения и возникновения террористического акта.

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

= Пожар - это страшное несчастье. Его последствия имеряются не только деньгами, но и человеческими жизнями.Но если следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать.

= Помните!

= Чтобы не возник пожар, осторожно обращайтесь с огнем.

= Без присутствия взрослых не зажигайте спички и свечки.

= Подвалы, сараи и чердаки - не лучшие места для игр, а тем более, если эти игры с огнем.

= Электроприборы, включенные в сеть, нельзя оставлять без присмотра, потому что они часто становятся причиной пожара.

= Спички,зажигалки и прочие предметы, с помощью которых можно разжигать огонь, не игрушка. Родители должны убирать их подальше от детских глаз, а дети, если наткнулись на подобные находки, ни в коем случае не должны брать их в руки.

= Перед уходом из дома, проверь вся ли техника выключена, утюг - находится в вертикальном положении.

= ПАМЯТКА "Ваши действия при пожаре"

= ПАМЯТКА "Как действовать при пожаре, взрыве в школе"

= ПАМЯТКА "Как действовать при лесном пожаре"

= ПАМЯТКА "Первая помощь при отравлении угарным газом"