ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

Информация об учебных заведениях,перечень специальностей обучения, перечень документов,необходимых для поступления размещены на сайтах. ВОЕННО - МОРСКАЯ АКАДЕМИЯ; ВЫСШЕЕ ВОЕННО - МОРСКОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ С.О. МАКАРОВА

ПОСТУПЛЕНИЕ ! ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ Владимировский юридический институт

Решаем вместе

Начало истории образования МОУ "Горевская средняя школа" уходит в начало ХХ века.В 1911 году в с.Горево открылась Церковно-приходная школа. С 1917 года становится начальной, а в 1949 году была преобразована в семилетнюю.

С 1976 года школа функционирует как средняя.

Педагогический коллектив насчитывает 11 человек, количество учащихся на 2023-2024 учебный год 70 человек.

С 4 апреля 2022 г. детскийй телефон доверия (служба электронной псиихологической помощи) на территории

Нижегородской области переходит на круглосуточный режим  работы

Одним из значимых событий в 2021 году в МОУ "Горевская средняя школа" стал капитальный ремонт спортивного зала в рамках федеррального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".  Благодаря  этому, созданный  в школе школьный спорртивный клуб (им. А. Невского) ждет новые победы и достижения, а ребята положительные эмоции   и новые возможности. Обновленный спортивный зал радует глаз как учителей и обучающихся, так и гостей нашей школы.

ОТКРЫТА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОБНОВЛЕНИЯ

СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.

ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ (ВСОКО)

По вопросу оказания консультационной помощи представителям общеобразовательных организаций, специалистам органов, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных и городских округов Нижегородской области, по вопросам формирования и функционирования в каждой общеобразовательной организации внутренней системы оценки качества образования. "Горячая линия" осуществляет работу в период с 16 января по 30 декабря 2023 года еженедельно по вторникам и четвергам с 15.00 до 17.00 (кроме праздничных дней) по тел. 8(831) 274-69-73 и посредством формы, размещенной на главной странице сайта ГБОУ ДПО НИРО - http://www.niro.nnov.ru/?id-60826

ВСОКО - внутренняя система оценки качества образования - совокупность организационных структут, норм и правил, диагностических и оценочных процедур, обеспечивающих на единой концептуально - методологической основе оценку образовательных достижений обучающихся, оценку эффективности деятельности образовательной организации (ОО).

Элементы ВСОКО:

1. внутренний административный контроль (внутришкольный контроль - ВШК) - осуществеление текущего административного контроля выполнения перспективных, годовых и оперативных планов и программ, приказов и распоряжений, проведение отдельных запланированных мероприятий по оценке деятельности педагогов и результатов обучения;

2. внутренний мониторинг качества образования (ВМКО) - систематическое, регламентируемое локальными правовыми актами ОО, отслеживание состояния постоянно осуществляемых основных и обеспечивающих процессов ОО, непосредственно определяющих качество образования в ОО;

3. внешняя независимая оценка качества образования - источник объективной информации для анализа на уровне школы. Результаты ВСОКО и результаты внешней независимой оценки качества образования можно сравнивать при условии использования для внутренней оценки стандартизированных КИМ, соблюдения единых условий проведения оценочных процедур и обработки данных.

ВНИМАНИЕ!

График работы телефонной "горячей линии"

по вопросу организации начала учебного года

День недели  Время работы  Телефон, электронная почта Ответственные
 Ежедневно  9:00 - 12:00

Бурова Наталья Иосифовна, директор

Цветкова Анна Сергеевна, заместитель директора

График работы "горячей линии"

по вопросу организации бесплатного питания

День недели  Время работы  Телефон, электронная почта Ответственные
 Ежедневно  9:00-12:00

Куренкова Марина Николаевна, заместитель директора, соцпедагог

График работы телефонной "горячей линии"

по вопросу выплат за классное руководство

День недели  Время работы  Телефон, электронная почта  Ответственные
 Ежедневно  8:00-17:00

Чернигина Наталья Анатольевна. бухгалтер

Разъяснения Министерства образования, науки и молодежной политики от 26.08.2020 №Сл-316-444-777/20 "О возможных случаях получения медицинских справок обучающим и воспитанникам"

Министерство здравоохранения Нижегородской области организует с 26.08.2020 г. "горячую линию" по вопросам, связанным с получением медицинских справок в дошкольные и общеобразовательные организации Нижегородской области.

Контактные телефоны: 8(831)435-31-47; 435-31-44. Звонки принимаются по будням с 9:00 до 18:00.