Школьный театр Т.Д.Т. ("Театр. Дети. Творчество.")

Школьный театр Т.Д.Т. ("Театр. Дети. Творчество.")

Приказ МОУ "Горевская средняя школа" от 27.05.2022 №159 "О создании школьного театра Т.Д.Т. ("Театр. Дети.Творчество.")  в МОУ "Горевская средняя школа"

Положение о школьном театре Т.Д.Т. ("Театр. Дети.Творчество.")

В рамках приоритета воспитания "Школьный театр" в МОУ "Горевская средняя школа" ребята театрального кружка "Т.Д.Т." под руководством руководителя театра Жемчуговой Ольги Федоровной, показали замечательный спектакль по мотивам сказки "Морозко". Чудерсная, добрая и веселая постановка. Необычное прочтение сказки, было очень интересно и детям и взрослым! Спасибо актерам, руководителю и всем причастным к постановке людям! У нас очень хороший коллектив, каждый актер неповторим и многогранен. Спасибо за ваше творчество, мастерство и сказочную атмосферу!