Европейская неделя иммунизации 2022 года

Европейская неделя иммунизации 2022 года

С 24 по 30 апреля 2022 года на террритории Нижегородской области будет проводиться Европейская неделя иммунизации (далее - ЕНИ) - ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.

В 2022 году ЕНИ будут проводиться под лозунгами "Предупредить. Защитить. Привить" и "Долгая жизнь для всех". Главной целью кампании в текущем году - подчеркнуть важность равноправного и широкого доступа к вакцинам, способствуующего  обеспечению долгой  и здоровой жизни для каждого человека. Кампания буудет посвещена "героям вакцинации" - людям, которые вносят огромный вклад в работу по обеспечению защиты жизней людей с помощью вакцинации.

Герои вакцинации - это и работники здравоохранения, делающие прививки, и родители, приводящие своих детей на вакцинацию, и все люди, которые интересуются этим вопросом и распространяют научно обоснованную информацию для повышения осведомленности других людей.

=Приказ МОУ "Горевская средняя школа" от 21.04.2022 № 122 "О проведении Европейской недели иммунизации в МОУ "Горевская средняя школа" в 2022 году"

= ВИДЕО "ЗАЩИТИТЕСЬ ОТ КОРИ! СДЕЛАЙТЕ ПРИИВИВКУ"

= ВИДЕО "КАК РАБОТАЕТ ВПЧ- ВАКЦИНА"